Срешением: хозяйка купила 5кг яблок по 84 рубля за килограмм и 3 кг груш . за груши она заплатила столько же сколько за яблоки . сколько стоит килограмм груш

lemarakurtazhiv lemarakurtazhiv    1   03.09.2019 18:00    1

Ответы
vddrobysheva vddrobysheva  20.08.2020 21:15
5*84=420руб. - стоят яблоки
420/3=140руб. - стоит 1 кг груш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика