Сравни . объясни в чем их сходство и отличие. а). 3кг яблок стоят 450 тенге. сколько нужно заплатить за 6ег таких яблок? за9кг?

Katyastudio Katyastudio    2   29.08.2019 20:30    1

Ответы
Kakakkakaka Kakakkakaka  06.10.2020 03:39
1)450:3=150 тг стоит 1 кг 
2) 150 * 6 = 900 тг стоит 6 кг яблок
3) 150*9=1350 тг стоит 9 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика