Спортивная школа закупила 20 пар горных лыжных и столько же сноубордов на сумму 207.000 руб. треть сумма составила затраты на лыжи вырезки сколько стоит пора лыжи сколько сноубордов
207.000:3*1=69000 денег-ушло на лыжи 69000:20= 3450-ушло на одну пару лыж 207.000-69000=138.000 тысяч-ушло на сноуборды 138.000:20=6900-ушло на один слоуборд
69000:20= 3450-ушло на одну пару лыж
207.000-69000=138.000 тысяч-ушло на сноуборды
138.000:20=6900-ушло на один слоуборд