Сплав складывается из меди - 50%, цинка - 40%, алюминия - 10%. сколько надо металлов чтобы получить 35 кг сплава?

atleti09oz3yfh atleti09oz3yfh    2   17.06.2019 08:50    0

Ответы
Эвелина2019 Эвелина2019  13.07.2020 23:59
35 * 0,5 = 17,5 ( кг ) меди
35 * 0,4 = 14 ( кг ) цинка
35 * 0,1 = 3,5 (  кг ) алюминия
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика

Популярные вопросы