1) Цена сахара t кг,бабушка купила 14 кг, и в сумме у нее вышло 70 рублей. Сколько стоит 1кг ? 2) Дедушка дал внуку v рублей, и так же дал 5 раз. В сумме составляло 60р. Сколько рублей каждый раз дед давал внуку? 3) Цена 1кг печенья а. А цена 1кг конфет 8. Девочка купила 2 кг печенья и 2кг конфет. Что в итоге у нее составило 8р. Сколько стоил 1 кг.печенья и 1кг. Конфет.
Цена сахара t кг,бабушка купила 14 кг, и в сумме у нее вышло 70 рублей.
Сколько стоит 1кг ?
2)
Дедушка дал внуку v рублей, и так же дал 5 раз. В сумме составляло 60р.
Сколько рублей каждый раз дед давал внуку?
3)
Цена 1кг печенья а. А цена 1кг конфет 8.
Девочка купила 2 кг печенья и 2кг конфет.
Что в итоге у нее составило 8р.
Сколько стоил 1 кг.печенья и 1кг. Конфет.
Все;)