Составить формулу стоимости всей покупки Р, если купили m кг
овощей по цене n рублей за 1 кг и a кг фруктов по цене в рублей за 1
кг.

cat159753jjyfvb cat159753jjyfvb    1   14.05.2020 20:53    0

Ответы
sofafomenkosofa sofafomenkosofa  14.10.2020 19:09

Пошаговое объяснение: Р= m·n +a·b

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
shabralievaaimp03wgf shabralievaaimp03wgf  14.10.2020 19:09

P=(m·n)+(a·b) или так

P=m·n+a·b

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика