Составь в котороый было бы неизвестно,сколько стоят продукты. можно составить из 2 предметов к примеру: билет,и продукты и их стоимость но ни писать сколько стоит 2 предмет но написать сколько осталось в итоге

Ram543 Ram543    1   30.05.2019 02:30    0

Ответы
alenaefremova79 alenaefremova79  29.06.2020 18:29
Килограмм мандаринов стоит на 20 рублей дороже чем яблоки, при вычитании стоимости яблок из стоимости мандаринов получается 20 рублей)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика