Составь по таблице реши их и запиши ответ коздой цена 9р 4шт стоимость сколько бутед

Myzhik123456 Myzhik123456    1   08.09.2019 00:50    0

Ответы
Artur68084 Artur68084  06.10.2020 23:54
Вася пришёл в магазин. Он купил себе 4 пачки жвачки по 9 рублей (это была очень дорогая жвачка). Сколько всего заплатил Вася рублей? 
9 * 4 = 36 (р)
ответ: 36 рублей
Дальше придумай сам(а).
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика