Содинаковой скоростью из пункта a и пункта b выехали два электро поезда. первый проехал 100 км за 2 часа, а второй был в дороге 4 часа. сколько километров проехал второй поезд?

nzotov299 nzotov299    2   27.09.2019 02:50    0

Ответы
adelinathebest adelinathebest  08.10.2020 21:48

1) 100:2=50 км/ч скорости поездов
2) 50•4=200 км проехал второй поезд
ответ: 200 км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Викуся200631 Викуся200631  08.10.2020 21:48
S2=v2t2=S1t2/t1=200 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика