Собственная скорость теплохода 21,6км/ч. скорость течения 4,9км/ч.найдите скорость теплохода по течению и против течения.

malina78911 malina78911    1   19.09.2019 09:20    4

Ответы
KLIFFEKATERINA KLIFFEKATERINA  10.09.2020 12:16
21,6+4,9=26,5 км/ч по течению
21,6-4,9=16,7 км/ч против течения
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ego1917 ego1917  10.09.2020 12:16
Скорость теплохода по течению
21.6+4.9=26.5 км/ч
Скорость теплохода против течения
21.6-4.9=16.7 км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика