Собственная скорость неизвестна, скорость течения 2 км в час , скорость по течению 11 км в час , скорость против течения не известна . Найдите собственную скорость и скорость против течения

salbekov201 salbekov201    3   16.12.2021 17:37    0

Ответы
helphelhelphelplease helphelhelphelplease  08.02.2022 04:03

собств.скорость 9 км\ч,скорость против течения 7 км\ч

Пошаговое объяснение:

Vсобств.+V теч= V по течению

Vсобств= V по течению- V теч

11км\ч - 2 км\ч=9 км\ч  - собств.скорость

Vсобств.- V теч= V против  течения

9км\ч - 2 м\ч=7 км\ч - V против  течения

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
МериКрисс МериКрисс  08.02.2022 04:03
11-2=9(км/ч)-v собственная
9-2=7(км/ч)-v против течения
ответ: 7км/ч,9км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика