Собственная скорость лодки 4,5 км /ч, скорость течения 2,5км /ч. найдите скорость лодки при движении по течению и против течения. какой путь пройдет лодка по течению за 4 часа и какой путь она пройдет против течения за 3 часа?

g0osokin g0osokin    3   17.05.2019 15:20    1

Ответы
лауракот лауракот  10.06.2020 20:00

4,5+2,5=7(км/ч) по течению

4,5-2,5=2(км/ч) против течения

7*4=28(км) путь по течению за 4 часа.

2*3=6(км) против течения за 3 часа

Вроде так)) 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика