. Собственная скорость лодки 15 км/ч. Найдите её скорость по течению реки и против течения, если
известно, что скорость течения реки 3 км/ч.​

Бобер3009 Бобер3009    2   23.11.2020 15:05    0

Ответы
katyunya998 katyunya998  23.12.2020 15:06

ответ:15 + 3 = 18 км/ч - по течению 2. 15 - 3 = 12 км/ч - против течения ответ:18 и 12 км/ч.

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Asimaaa Asimaaa  23.12.2020 15:06

18 км/ч по течение реки а противо 12км/ч

Пошаговое объяснение:

15+3=18

15-3=12

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика