Собственная скорость катера 18 км/ч. скорость течения реки 2 км/ч. какое расстояние проплывает катер против течения реки за 3ч?

Евангелина12345 Евангелина12345    2   06.08.2019 14:20    0

Ответы
henriksenkids henriksenkids  04.10.2020 01:12
3( 18 + 2 ) = 60 ( км )
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ВаняСуліма ВаняСуліма  04.10.2020 01:12
1)18-2=16 скорость катера против течения реки 2)16×3=48 км -расстояние
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика