снова. Мне нужно делать как можно быстрее, а я не понимаю( Можете дать нормальный ответ. Без ошибок лучше всего. Заранее

559858 559858    1   26.04.2022 20:57    0

Ответы
Виктория222222111 Виктория222222111  26.04.2022 22:00

1) 214

2)1045

3)456

4)3 632

вот

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
boss110 boss110  26.04.2022 22:00

Нужно просто вычисть

Пошаговое объяснение:

250 - х =36

Х=250 - 36

Х= 214

250-214=36

1900 - у =855

У=1900 - 855

У=1045

1900-1045 = 855

500 - n =144

n = 500 - 144

n= 356

500 - 356 =144

4014 - c = 382

c = 4014 - 382

c = 3632

4014 - 3632 = 382

Все) это правильно

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика