Смешано 3 сорта яблок: по 12 руб., 10 руб. и 8 руб. за 1 кг. получено 20 кг смеси цено по 10 руб. за 1 кг. яблок 2-го и 3-го сорта взято столько, сколько взято яблок 1-го сорта. сколько было взято яблок каждого сорта?

CleverBoy17 CleverBoy17    2   08.10.2019 06:00    1

Другие вопросы по теме Математика