tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Смешали 2 кг конфет по цене 65,5
Смешали 2 кг конфет по цене 65,5 руб за кг, 1,6 кг по цене 30 руб за кг и 3,4 кг по цене 103 руб за 1 кг. сколько стоит 1,5 кг этой смеси?
Papyas3
3 16.07.2019 06:50
2
Ответы
ТамараБерезанка
21.09.2020 08:58
2+1,6+3,4=7 кг конфет всего смешали
65.5+30+103=198.5 стоимость всех конфет
65,5*2+1,6*30+103*3,4=131+48+350,2=529.2 руб стоимость всех конфет
529.2/7=75,6 руб стоимость 1 кг смеси конфет
75,6*1,5=113.4 руб стоит 1,5 кг этой смеси
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
arsigonin
24.08.2019 17:40
:объяснить значение слов. здонкихотился,битва с веточками, рыцарь грустного образа....
timbn2006
24.08.2019 17:40
46,2: 132×1,6= (16,3+21,5): 14= (42,3+34,2): 9+3,5= (47,52-7,2): 6-0,8=...
Jfigh
24.08.2019 17:40
Как разделить уголком: 434359/70 ,...
oll5
24.08.2019 17:40
Минус две целых две седьмых минус одна седьмая равно...
olegovnao27
24.08.2019 17:40
Как найти сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда и площадь поверхности. формула....
SarJiG2A
24.08.2019 17:40
Скорость товарного поезда 1,2 км/мин, а скорость пассажирского поезда, движущегося в том же направлении, 1,5 км/мин. найдите расстояние между ними в данный момент, если...
p0m41k
24.08.2019 17:40
1)3 км 24 м - 1 км 928 м 2)6 м 25 см + 17 дм 8 см 3)12 дм 45 мм - 36 см 9 мм 4)7 км 3 дм 4 см - 25 м 8 см заранее !...
sapphire11
24.08.2019 17:40
Длина цветника прямоугольной формы равна 20 метров, а ширина - 5 метров . его площадь составляет пятую часть площади огорода . найди площадь огорода . 15 . пишим пример...
Меруерт999
24.08.2019 17:40
Решите,напишите как решали! 504-47,9+(58,7-49)=? 17,654-(37-22,9)+0,345=?...
aibarealmadrid
24.08.2019 17:40
11 целых 1/7-(5 целых 4/7 + 3 целых 6/7)=...
Популярные вопросы
Когда сократимую дробь нельзя сократить?...
2
Напишите несколько предложений с обращением к маме, папе, бабушке и...
1
3предложения про осень придумать и подчеркнуть главные члены....
1
Морфологический разбор наречия сквозь...
1
За день на фабрики изготовили 1240 м ситца ,шерсти в 4 раза меньше...
1
Подберите разные кислоты для взаимодействия с веществами, формулы которых:...
3
Как решить пример восемь четвёртых дробная черта пять...
1
1)экспериментальным путем определить объем пяти рублевой монеты двумя...
1
Учащиеся 3 б класса собрали 80кг макулатуры, а учащиеся 3 а класса...
2
Прилагательное с суффиксом ан и окончанием ый...
2
65.5+30+103=198.5 стоимость всех конфет
65,5*2+1,6*30+103*3,4=131+48+350,2=529.2 руб стоимость всех конфет
529.2/7=75,6 руб стоимость 1 кг смеси конфет
75,6*1,5=113.4 руб стоит 1,5 кг этой смеси