Смешали 2 кг конфет по цене 12,6 рублей за килограмм и 3 кг конфет по цене 15,6 рублей за килограмм.сколько стоит 1 кг ассорти

homie51 homie51    1   11.06.2019 07:30    0

Ответы
Valeria12351778 Valeria12351778  09.07.2020 10:54
2кг-по 12,6р
3кг- по15,6р
сколько стоит 1 кг-?
(2*12,6)+(3*15,6)=72(р) стоит 5 кг конфет
75/5=14,4(р) стоит 1 кг конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика