tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Скупили 3 кг чая по цене 750
Скупили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали. какова цена 1 кг смеси полученного чая
Кирюха33333
3 26.07.2019 02:50
0
Ответы
artem12345678903
24.09.2020 19:25
750*3=2250
2*980=1960
(1960+2250):5=842
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
shovkoplyas123456
24.09.2020 19:25
3*750=2250т. -уплатили за 3 кг. чая
2*980=1960т. -уплатили за 2 кг. чая
2250+1960=4210т. -уплочено за весь чай
3+2=5 кг. -вес всего чая
4210:5=842 т.- стоимость 1 кг смеси чая
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
VaNyOkToP
11.03.2019 15:50
При делении числа на 207 оказалось что неполное частное 137 а остаток равен разности между делителем и неполным частным. какое число делили варианты 28289,28359,28429,28489...
ravng258
11.03.2019 15:50
Проверьте что каждое из чисел 220 и 280...
stasymitaki
11.03.2019 15:50
Пусть a=(0; 1; 2), какие из множеств b=(2; 0; 1), c=(1; 0), d=(3; 2; 1; 0) равны множеству a, а какие ему не равны? сделайзаписи и объясни их....
444477
11.03.2019 15:50
Вкорзине лежало 4 груши и 3 яблока. какое наименьшее количество фруктов нужно вынуть из корзины не глядя, чтобы среди них оказалось хотя бы 2 яблока ? 2 одинаковых...
пвиопп
11.03.2019 15:50
Cпервой грядки собрали на 4 мешка больше,чем со второй .сколько килограммов лука в одном мешке,если с первой грядки собрали на 200кг лука больше,чем со второй?...
Urtaol20
11.03.2019 15:50
Катя нарвала а тюльпанов.из них б она подарила бабушке,а оставшуюся часть она разложила в4 вазы поровну.сколько тюльпанов поставила катя в одну вазу?...
Yuzalina11
11.03.2019 15:50
Найдите процентное отношение чисел, предворительное сократите его: 1) 21: 28 2) 13: 65 3) 36: 60 4)54: 120 5)117: 90 6)105: 75...
Veronicia
11.03.2019 15:50
Найди наибольшее решение неравенства у 350+(50 006-4859)/3...
Пакет11
11.03.2019 15:50
3* ( 5 4/9 - 6 5/18) в ответе должно получится 2,5, но у меня почему то не сходится решите по действиям, заранее...
swetakorchagov
11.03.2019 15:50
Впервом мотке 48 м. проволоки а во втором 39м. проволоки сколько руб. стоит 1 метр провода если за первый моток заплотили 180 руб. больше чем за второй...
Популярные вопросы
А) 1,6•(-4,5)б)-135,2:(-6,5)...
1
Алгебра 7 класс, контрольная...
3
Написать программу перевода маски подсети из короткой формы в длинную...
1
Составить из слогов слова ,а из слов предложение- пословицу. у-ме-лы-е-...
3
Как ты понимаешь значениесли слова пенёк...
2
Кластер на тему жизнь ???...
3
2 Complete the sentences with the correct passive form of the verbs...
3
Об єднайтеся у групи і створіть постер про боротьбу Романовичів...
1
Перечетайте отрывок.подчеркните ремарки...
1
Исполнитель Робот умеет выполнять следующие команды: Вперёд n —...
1
2*980=1960
(1960+2250):5=842
2*980=1960т. -уплатили за 2 кг. чая
2250+1960=4210т. -уплочено за весь чай
3+2=5 кг. -вес всего чая
4210:5=842 т.- стоимость 1 кг смеси чая