Скриншот задачи решите заранее

Jordan2281337 Jordan2281337    1   02.04.2020 13:24    0

Ответы
stas952011217217 stas952011217217  12.10.2020 12:59

ответ: 310

Пошаговое объяснение:

Шоколадное: 68*5=340

Овсяное: 165*2=330

Сдобное: 31*10=310

Ореховое 86*4=344

Сдобное самое дешевое

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DeM12345 DeM12345  12.10.2020 12:59

сдобное будет самым дешёвым (310 рублей за кило)

Пошаговое объяснение:

1)1 кг шоколадного будет стоить

1000г/200г*68р=340 рублей

2) 1 кг овсяного  будет стоить

1000г/500г*165р=330 рублей

3)сдобное

  1000г/100г*31р=310рублей

4)ореховое

 1000г/250г*86р=504рубля

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика