Скорость течения реки равна 4,6 км/ч . на сколько километров в час скорость катера по течению больше скорости против течения?

gggggggx gggggggx    2   08.07.2019 06:00    2

Ответы
денчик298 денчик298  16.09.2020 08:59
По течению реки скорость катера равна V1=Vкат + V реки
против течения скорость катера равна V2=Vкат -Vреки
тогда разница скоростей равна V1-V2=Vкат+ Vреки -( Vкат- Vреки)=2 Vреки
V=2*4.6=9.2 км/ч  Отв на 9,2 км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
seletkovaolya seletkovaolya  16.09.2020 08:59
На 9.2 километра в час
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика