Скорость течения реки 2,3 км/ч. за сколько часов по этой реке плот проплывёт расстояние 9,2 км.?

гтто5 гтто5    3   07.06.2019 20:20    0

Ответы
Diankamilanka2005 Diankamilanka2005  07.07.2020 11:23
Путь=скорость*время

у нас неизвестно время
время=путь/скорость
время=9,2/2,3
время=4 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
berikkanovbekzat berikkanovbekzat  07.07.2020 11:23
Решение:
9,2/2,3=4ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика