Скорость моторной лодки 35 км /ч а скорость течение реки 2 км/ч . С какой скоростью лодка будет двигаться по течению реки? Против течение реки?
Если сможете с подробной информацией

Шынарай111 Шынарай111    2   17.05.2020 21:45    5

Ответы
кристина0052368 кристина0052368  14.09.2020 14:22

по течению-37 км/ч

против течения-33 км/ч

Пошаговое объяснение:

1. 35+2=37 км/ч- по течению

2. 35-2=33 км/ч- против течения

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
minshinarena minshinarena  14.09.2020 14:22

по течению-37 км/ч

против течения-33 км/ч

1. 35+2=37 км/ч- по течению

2. 35-2=33 км/ч- против течения

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика