Скорость моторной лодки 14 км в стоящей воде , скорость течения реки 2 км\ ч , сколько времени будет плыть от первой пристани до второй и обратно если растояние между первой и второй пристанью 48 км

Nikita310101 Nikita310101    1   05.08.2019 23:30    0

Ответы
Alia178 Alia178  04.10.2020 00:05
48:16=3 (часа по течению.)
48:12=4 (часа против.)
3+4=7 (часов всего. )
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика