Скорость мотоциклиста 1 ккм/мин.какое расстояниеон проедет за 5 часов

polibfbxbdbdbcb polibfbxbdbdbcb    1   15.03.2019 21:10    0

Ответы
merey221 merey221  25.05.2020 14:17

5часов=300мин

1км/мин*300мин=300км/мин

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
safaannainfinity safaannainfinity  25.05.2020 14:17

1км/мин=60км/ч

S=Ut;

S=60*5=300км.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика