Скорость машины 2км/м . какое расстояние она проедет за 3 часа

Julyash Julyash    1   26.08.2019 18:20    1

Ответы
20софа05 20софа05  09.09.2020 07:53
S=V*t=2 км/ч*3 часа=6 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Соря11 Соря11  09.09.2020 07:53
S=V×the
Где S-расстояние
V-скорость
t- время
S=2×3=6км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика