Скорость машины 2 километров в минуту какое расстояние она проедет за 3 паследное

31101960 31101960    2   21.07.2019 09:50    3

Ответы
Dаniеll Dаniеll  13.08.2020 20:34
1 час = 60 минут 1) 60× 3=180 минут 2) 180 : 2 =90 км машина проедет за 3 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
nastja2011i nastja2011i  13.08.2020 20:34
1) 3 × 60 = 180 мин.
2) 2 × 180 = 360 км/мин
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика