Скорость катера в стоячей воде равна 15 км/ч и это больше скорости течения реки на 12 км/ч. Катер отошел от пристани, забрал пассажиров на другой стороне реки и привез их обратно. Весь путь занял 2 часа. Какова ширина реки, пересекаемой катером?

karinaletgo07 karinaletgo07    1   26.04.2020 21:40    0

Ответы
Zeus41 Zeus41  26.04.2020 22:30

15-12=3 =15:3=5км нг это не точно

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика