Скорость катера против течения реки 12 3/4 км/ч сколько километров проплывёт этот катер за 4 ч по течению реки если скорость течения 1 1/4 контрольная !

Ксюнька1801 Ксюнька1801    2   25.08.2019 23:40    0

Ответы
anastasia69smirnova anastasia69smirnova  05.10.2020 19:49
Решение:
Собственная скорость катера-12 3/4 +1 1/4= 13 4/4= 14 км/ч
Скорость по течению - 14 + 1 1/4= 14 1/4 км/ч
14 1/4 х 4 = 57 км
ответ: 57 км про плывет катер за 4 часа по течению.
( Проверенный ответ )
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика