Скорость катера по течению реки 15 1/2 км/ч, а скорость течения 2 3/5 км/ч.найдите собственную скорость катера и скорость против течения.

Ученик22811111111 Ученик22811111111    2   22.08.2019 17:50    6

Ответы
katemurzik katemurzik  08.09.2020 22:04
Решение:
15 1/2=15,5
2 3/5=2,5
1)15,5-2,5=13(км/ч)-собственная скорость катера
ответь:13 км/ч.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика