.(Скорость электропоезда 80км, ч. это в 4 раза меньше скорости вертолета. за сколько часов вертолет может пролететь расстояние в 640км?).

nOMOshHuK2 nOMOshHuK2    2   27.02.2019 03:40    0

Ответы
verahohlova verahohlova  23.05.2020 15:20

80*4=320км/ч  скорость вертолета

640:320=2 ч   За 2часа вертолет пролетит 640км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
тараканеше тараканеше  23.05.2020 15:20

1)Какова скорость вертолета?

80*4=320.

 

2)Вопрос задачи

640/320=2(ч)

ответ: 2 часа

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика