Сколько времени потребуется велосипедисту что бы проехать 60 км,если скорость его движения 10км/ч, 12км/ч, 15км/ч, 20км/ч, vкм/ч? составь формулу зависимости времени t от скорости v. ,что тут надо сделать 3

sophiexmartinez sophiexmartinez    1   24.06.2019 13:30    2

Ответы
diman211102 diman211102  02.10.2020 10:19
60:10=6ч
60:12=5ч
60:15=4ч
60:20=3ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика