Сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4кг орехов стоит 23р?

abbalbisk1 abbalbisk1    1   15.07.2019 05:50    0

Ответы
ЯГовн0 ЯГовн0  20.09.2020 21:20
1/4кг=23р 2,5кг=х 0,25=1/4 0,25*х=23*2,5 х=23*2,5/0,25 Х=230
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика