Сколько стоят 6 1/4 кг бананов, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?

007239 007239    3   06.07.2019 21:40    0

Ответы
tarasovdanila tarasovdanila  29.07.2020 23:21
6 1/4 * 70 2/5 = 353/5 *25/5 = 8800/20 = 440руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика