Сколько стоят 1 кг груш и 1 кг бананов, если 4 кг груш на 1 рубль дороже 7 кгбананов?
решение для 4 класса)​

kuzminanika2000 kuzminanika2000    2   03.09.2020 02:54    1

Другие вопросы по теме Математика