Сколько стоит шесть целых 1/4 кг конфет,если 1 кг этих конфет стоит семьдесят целых 2/5 грн?

арсюха6 арсюха6    2   07.08.2019 06:10    0

Ответы
bestgad bestgad  04.10.2020 02:35
6 1/4=25/4    7 2/5=37/5
25/4*37/5=5/4*37/1=46 1/4 или 46,25 грн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика