Сколько стоит кг конфет, если за три четверти кг заплатили 120 рублей?

Макс777333 Макс777333    1   28.06.2019 10:10    2

Ответы
krubl krubl  02.10.2020 13:53
120:3*4=160(руб так
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
laisysergant2002 laisysergant2002  02.10.2020 13:53
120 р. Делим на. Три 120:3=40
40•4= 160
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика