Сколько стоит 650 гр муки если 1 кг стоит 54р . сколько стоит 25 гр. сахара если 1 кг стоит 45 р. сколько стоят 5 яиц если десяток стоит 65 р. сколько стоит 500 мл. масла если литр стоит 61 р. сколько стоит 18 мл. молока если 1 литр стоит 50 р. огромное
2) 45 * 0,025 = 1,125 рублей
3) 61 * 0,5 = 30,5 рублей
4) 50 * 0,018 = 0,9 рублей