Сколько стоит 650 гр муки если 1 кг стоит 54р . сколько стоит 25 гр. сахара если 1 кг стоит 45 р. сколько стоят 5 яиц если десяток стоит 65 р. сколько стоит 500 мл. масла если литр стоит 61 р. сколько стоит 18 мл. молока если 1 литр стоит 50 р. огромное

Бізнесмен22 Бізнесмен22    1   07.08.2019 00:40    1

Ответы
sv5080 sv5080  04.10.2020 02:04
1) 54 * 0,65 = 35,1 рубль
2) 45 * 0,025 = 1,125 рублей
3) 61 * 0,5 = 30,5 рублей
4) 50 * 0,018 = 0,9 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ