Сколько стоит 2кг конфет если 0,6кг стоит 120тг

tima3002 tima3002    1   26.08.2019 07:00    0

Ответы
nastyalomeyko nastyalomeyko  05.10.2020 20:31
120/2=60тг это задоча
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика