8 манаи
Пошаговое объяснение:
Чтобы узнать, сколько будет стоить 1 кг, нам нужно стоимость разделить на количество. Т. е. 36:4,5=360:45=8
8
Чтобы узнать стоимость одного килограмма фруктов, нужно 4.5 кг разделить на стоимость этих 4.5 кг.
4,5кг/36 = 8 руб/кг.
Проверяем.
8*4,5=36
8 манаи
Пошаговое объяснение:
Чтобы узнать, сколько будет стоить 1 кг, нам нужно стоимость разделить на количество. Т. е. 36:4,5=360:45=8
8
Пошаговое объяснение:
Чтобы узнать стоимость одного килограмма фруктов, нужно 4.5 кг разделить на стоимость этих 4.5 кг.
4,5кг/36 = 8 руб/кг.
Проверяем.
8*4,5=36