tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Сколько стоит 150г масла если
Сколько стоит 150г масла если 1кг стоит 8руб40коп
marinamelnik19p07421
2 25.09.2019 19:01
0
Ответы
avrorasergeev
08.10.2020 19:06
1000 Г - 8,4 руб
150 Г - Х руб
Х=(8, 4*150):1000=1,26 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Alisaalpatik
08.10.2020 19:06
150г-х руб
Х=(8,4х150):1000=1,26 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
manenkova1997
18.09.2019 21:20
1)каждый житель некоторого города ездит за город, причём для своих поездок использует какой то один из трёх видов транспорта: автобуса, автомобиль или электричку. сколько...
агенбенди003
18.09.2019 21:20
Какие цифры можно поставить вместо *, чтобы получилось верное неравенство1) 5,28 5,2* 2)6,1 6,*7 3)9,43 9,*6 4)0,063 0,0*4...
ApuCTokpaT1
18.09.2019 21:20
Решить на платформу были погруjены дубовые и сосновые бревна, всего 300 бревен.известно, что все дубовые бревна весили на 1т меньше, чем все сосновые. определите, сколько...
vprasckowya
18.09.2019 20:24
Бассейн наполняется за 10/3 часа с двух труб,если 1 трубу открыть то бассейн заполнится за 6 часов.за сколько времени заполнится бассейн через 2 трубу...
kust2
18.09.2019 21:20
Шаршының ауданы 16 см квадрат. шаршының қабырғасын тап....
яЭльф
18.09.2019 21:20
Как появились на кубани переселенцы?...
КлешВова
18.09.2019 21:20
2м матадан 1 койлегин тигуге болады.46 м матадан неше койлегин тигуге болады?...
lagieto12345678
18.09.2019 20:24
Нужно я не знаю как сделать мне нужно на завтра....
Yanagolko
18.09.2019 21:20
Прямоугольный паралелепипед a=8 b=6 c=10 найти: сумму длин всех рёбер,диагональ,площадь боковой поверхности,площадь всей поверхности...
misskuleshova
18.09.2019 21:20
Почему нельзя врать родителям? (кроме для безопасности)....
Популярные вопросы
Извините, больше у меня нет, но кому не трудно сделайте Phrasal verb...
1
На берёзе росли 10 яблок 1 яблоко упало сколько яблок осталось...
1
Укажи предложение с грамматической ошибкой - нарушением согласования....
3
З двох міст одночасно назустріч один одному вишло два потяги. Швиткість...
3
Сәйкес бағанға орналастыр ...
1
Образуйте от слов, которые вы записали в кластере, прилагательные....
2
Дәйексөз оқып,дәптерге жазамыз: Махаббат,достық,бауырмалдылық адамның...
3
Сообщение Влияние цвета на человека ...
3
Запишите следующие числа в естественной форме: а) 1,1285 .105 б) 61,103...
2
Образуйте от данных глаголов страдательные причастия настоящего времени,...
2
150 Г - Х руб
Х=(8, 4*150):1000=1,26 руб
Х=(8,4х150):1000=1,26 руб