Сколько стоит 1 кг слив,если 0,4 кг стоят 27,2р с подробной записью

mimimi055 mimimi055    2   10.07.2019 15:50    3

Ответы
Skyflay12367 Skyflay12367  19.08.2020 08:18
Если 04 кг цена 27,2 рубля,то мы находим целое число(делим)
27,2/0,4=68
ОТВЕТ:68 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
элеон3 элеон3  19.08.2020 08:18
Условия
0,4 кг=400г
1)27,2+27,2=54,4(800 грамм)
2)200грамм=27,2:2=13.6
3)54,4+13.6=68 
ответ:68.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика