Сколько порций мороженного по 4 грн сможет купить вася,если у него 15 грн?

utseetstse utseetstse    3   08.07.2019 09:50    2

Ответы
Arinaiv1 Arinaiv1  16.09.2020 10:28
Значит 1 порция 4грн
а у Васи 15 грн
           решение
15\4=3 порции мороженого и у него ещё останется 3 грн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
dhhdhhd55 dhhdhhd55  16.09.2020 10:28
15 грн : 4= 2 остаток 5 ответ он сможет купить 2 мороженого плюс на остаток он может купит ещё одно мороженое
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика