Сколько надо заплатить за 8 кексов,если цена составляет 20рублей за шт

Виктория708 Виктория708    3   27.07.2019 12:00    0

Ответы
RaminaMirzaeva RaminaMirzaeva  03.10.2020 14:21
20*8=160(руб) - Нужно заплатить за 8 кексов
ответ: Нужно заплатить за 8 кексов 160 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DANIKom DANIKom  03.10.2020 14:21
8×20=160
мы 8 кексов ×на 20рублей.в ттоге мы получам 160руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика