Сколько минут понадобится второму пловцу чтобы догнать первого если расстояние между ними 70 м скорость первого-45 м/мин а второго-80 м/мин. и сможет ли второй пловец догнать первого, если он будет плыть с такой же скоростью как первый? а если он будет плыть со скоростью 52 м/мин?

larisavenzel larisavenzel    1   26.06.2019 23:40    1

Ответы
илья1862 илья1862  21.07.2020 16:24
80-45=35
70/35=2
ответ через 2 минуты
с такой же скоростью расстояние между ними меняться не будет
45-52=7
70/7=10 - через 10 минут
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика