Сколько кг печенья по цене 64 руб. за 1кг купить 200руб.

PFAN PFAN    1   31.05.2019 20:00    0

Ответы
danya13112004 danya13112004  02.07.2020 07:20
200/64=3.125  три кг 125грамм
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ