Скакой скоростью должен ехать велосипедист что проехать 60км за 5 ч? за какое время велосипедист проедет расстояние 48км, если будет ехать со скоростью 12 км ч ? велосипедист ехал 3 ч со скоростью 14 км ч . какое расстояние он проехал? из 560 ткани сшили 140 одинаковых платьев. сколько ткани пойдёт на 180 таких платьев?

Sasha2000ret Sasha2000ret    2   25.05.2019 01:00    0

Ответы
nastabugrim nastabugrim  20.06.2020 23:46
1)V = 60 / 5 = 12 км/ч.

2)48 : 12 = 4 (ч)

4) 560/140=4м - на каждое платье.2) 4*180= 720м. ткани на 180 платьев.ответ: 720м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
7IX 7IX  20.06.2020 23:46
60/5=12 км/ч
48/12=4 часа
14*3=42км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика