Швейный цех получил 40 одинаковых рулонов ткани,по 33 м ткани в каждом рулоне. израсходовали третью часть этой ткани.сколько метров ткани осталось?

Никита1Рыдченко Никита1Рыдченко    3   15.07.2019 02:40    0

Ответы
Qwesyukir Qwesyukir  20.09.2020 20:05
1) 40•33=1320(м) всего ткани
2) 1320•1/3=440(м) израсходовали
3)1320-440=880(м)
ответ 880м осталось
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика