Серая цапля пролетела 450км и отпустилась отдохнуть.после отдыха она пролетела 270км.на первую часть пути цапля затратила на 4ч больше,чем на вторую часть.сколько времени цапля летела до и после отдыха,если скорость ее в пути не менялась?

Kira369 Kira369    3   02.07.2019 20:30    0

Ответы
peterburg1 peterburg1  26.07.2020 22:49
1)450-270=180км - разница
2)180:4=60км/ч-скорость
3)450:60=7,5ч- до отдыха
4)270:60=4,5ч-после отдыха
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика