Себестоимость изготовления одной детали — 745 р. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость детали на 2 %.
Какой стала себестоимость детали и можно с объяснением?​

sergey070707 sergey070707    2   16.04.2020 09:20    2

Ответы
starpuckstarpuck starpuckstarpuck  13.10.2020 08:18

1) 100%-2%=98% от старой себестоимости изготовления одной детали​ составляет новая себестоимость изготовления одной детали​ .

2) 100%-745 р.

98%-х

х=745*98/100=73010/100=730,1

р. новая себестоимость изготовления одной детали.

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика